О нас

Чтобы влюбиться в круизный отдых, достаточно совершить одно морское путешествие. И тогда вам будет не хватать плеска волн за бортом и рассветов в доселе невиданных портах, как воздуха, как прикосновения любимого человека. Если вы уже на своем опыте познали всю прелесть морских круизов, или же только заинтересовались этой темой – этот блог для вас.

Здесь мы публикуем информацию о различных нюансах круизного отдыха, рассказываем об удивительных уголках планеты, через которые проходят маршруты лайнеров, делимся актуальными новостями круизного мира, представляем наиболее интересные круизы, которые предлагают компании с мировым именем, такие как Holland America Line, Norwegian Cruise Line, Costa Cruises, Oceania Cruises, Star Clippers и многие другие.

Для нас море – это ключ ко всем землям, а круизный лайнер, его команда и пассажиры – верные друзья и единомышленники. Через статьи блога мы хотим поделиться с вами своей любовью к морским путешествиям.

Если вас заинтересует какой-нибудь круиз из числа предложенных в блоге, свяжитесь с менеджером компании «Виа Марис», который станет проводником в мир вашей мечты.

Контакты:
телефон: 7 (495) 565 34 37

Мы в социальных сетях: